Эффективное и исключительно простое в обслуживании устройство для удаления косточек из фруктов. Изготовлено из высококачественного пластика с поршнем из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и надежность. В комплекте идет емкость для сбора косточек, что делает процесс удаления косточек более удобным и чистым. Плодовсъемник доступен в двух цветах: малиновом и фиолетовом.
Преимущества:
- Эффективность: Устройство быстро и эффективно удаляет косточки из фруктов.
- Простота обслуживания: Легко очищается и обслуживается.
- Качество материалов: Изготовлено из высококачественного пластика и нержавеющей стали.
- Удобство: В комплекте емкость для косточек для удобного сбора.
- Цветовые варианты: Предлагается в двух стильных цветах: малиновом и фиолетовом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Browin |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость для сбора косточек | Есть |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для сливы |
| Ширина | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 523,80 ₴






