
Универсальный нож для прививки из высокоуглеродистой стали Antonini 5016/N Италия для садоводов и напитокделов
3 187 ₴
1 593,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: САР5016/N
Универсальный нож для прививки из высокоуглеродистой стали Antonini 5016/N Италия для садоводов и напитокделов, Лучшее соотношение цены и качества!
Безупречный нож для прививки Antonini 5016/N очень маневрен, надежен и долговечен. Выполненные срезы всегда четкие и идеальные, что немаловажно для качественного выполнения работы как на производстве, так и в частных садах.
Прививка – это важный процесс, при котором важны не только умение и внимание садовода, но и соответствующий инструмент. Нож Antonini 5016/N поможет в процессе создания новых сортов растений. Ручка инструмента создана на базе ацетатного пластика, что обеспечивает долговечность и комфорт при использовании.
Лезвие из высокоуглеродистой стали не требует частой заточки и очень прочно на излом, что делает его идеальным выбором для любителей и профессионалов в сфере растениеводства. Этот нож обеспечивает безупречные срезы, что очень важно при прививках декоративных и плодовых культур.
Характеристики
• назначение – для прививки
• твердость HRC – 56
• вес – 70 г
• длина лезвия – 65 мм
• длина общая – 170 мм
• длина в сложенном состоянии – 105 см
• материал лезвия – высокоуглеродистая сталь
• тип заточки – односторонняя
• материал ручки – ацетатный пластик
• материал корпуса – латунь
• тип – универсальный
• бренд – Антонини (Antonini)
• страна производитель – Италия
Преимущества
Данный нож очень долговечен. Лезвие, если за ним правильно ухаживать, не подвергается коррозии. Легкий вес ножа позволяет выполнять большие объемы работ без излишней усталости. Большим преимуществом можно считать форму ручки – нож не скользит и удобно ложится в руку.
Специальные крепления помогают с легкостью транспортировать нож. Его можно прикрепить к ремню или в кармане. С помощью инструмента можно производить все виды прививок, что делает его популярным в кругах садоводов.
Не упустите возможность улучшить свои навыки прививки и сделать процесс более эффективным с помощью ножа Antonini 5016/N! Закажите его прямо сейчас и убедитесь в высоком качестве и надежности этого инструмента!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.07 кг |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный нож для прививки из высокоуглеродистой стали Antonini 5016/N Италия для садоводов и напитокделов |
- Цена: 1 593,50 ₴

