
Секатор Bahco P1-20 для обрезки роз и напитокграда в саду от шведского производителя для идеального ухода
4 695 ₴
2 347,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: САРP1-20
Секатор Bahco P1-20 для обрезки роз и напитокграда в саду от шведского производителя для идеального ухода, Лучшее соотношение цены и качества!
Секатор универсальный Bahco P1-20 предназначен для работы правой рукой. Производителем является популярный шведский бренд. Обратите внимание, что товар оригинальный и на него распространяется официальная гарантия. Инструмент относится к профессиональным изделиям для работы в саду. Хотя цена на секатор доступная для жителей Украины.
Что касается материалов производства, то лезвия сделаны из надежной закаленной стали. Универсальный секатор Bahco P1-20 на протяжении длительного времени сохраняет свою заточку. Но, как и другой аналогичный инструмент, он требует соответствующего ухода. Производитель настоятельно рекомендует после каждого использования чистить секатор. После чего его лезвия и механизм можно защитить от коррозии специальным маслом.
Ручки изготовлены из ударопрочного пластика, который армирован стекловолокном. Секатор Bahco P1-20 не тяжелый, поэтому в процессе длительной работы ваша рука не будет сильно уставать. Обратите внимание, что максимальная толщина среза 2 см. От себя рекомендуем придерживаться правилам эксплуатации и ухода за инструментом.
Характеристики
• Общая длина: 205 мм;
• Длина рабочей части лезвия: 63 мм;
• Максимальный диаметр реза: 20 мм;
• Вес: 225 г;
• Страна производитель: Швеция.
Преимущества
• Высокое качество материалов;
• Долговечность и надежность;
• Удобство в использовании;
• Легкость в уходе;
• Официальная гарантия от производителя.
Особенности
• Эргономичный дизайн ручек;
• Специальное покрытие лезвий для защиты от коррозии;
• Подходит для обрезки различных растений;
• Идеален для профессионалов и любителей садоводства;
• Компактные размеры для удобства хранения.
Не упустите возможность улучшить свои садовые навыки с секатором Bahco P1-20! Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь качеством, проверенным временем, а также удобством в работе. Это идеальный выбор для каждого садовода!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.225 кг |
| Длина лезвия | 63 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Стекловолокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Секатор Bahco P1-20 для обрезки роз и напитокграда в саду от шведского производителя для идеального ухода |
- Цена: 2 347,50 ₴







