
Секатор Okatsune 104 KST104 210 мм для удобной обрезки растений из Японии
8 024 ₴
4 012 ₴
- Готово к отправке
- Код: САРKST104
Секатор Okatsune 104 KST104 210 мм для удобной обрезки растений из Японии, Лучшее соотношение цены и качества!
Секатор Okatsune 104 - популярный садовый секатор для обрезки веток в Японии, благодаря отличной эргономике и размеру 210 мм. Идеально подходит для больших рук, но не вызывает дискомфорта и в руке средней величины.
Япония страна, где любое занятие доводили до степени искусства. Не обошла эта традиция и садоводство. Отличные инструменты сделаны с учетом опыта и практики столетий путем совершенствования технологий.
Лезвие секатора Okatsune 104 имеет длину 55 мм, изготовлено из лучшей японской стали, из которой производится катана меч Самураев. Форма лезвия позволяет срезать ветки роз, кустарников, фруктовых деревьев и лиан толщиной до 25 мм. Бесспорно, такой садовый секатор облегчит и сделает комфортным занятие по обрезке и уходу за садом.
Характеристики
• Длина: 210 мм
• Режущая способность: 25 мм
• Длина лезвия: 55 мм
• Вес: 245 гр.
Преимущества
• Эргономичный дизайн для удобства использования
• Высококачественная японская сталь для долговечности
• Легкий вес для комфортной работы
• Подходит для обрезки различных растений
Особенности
• Идеален для садоводов и профессионалов
• Удобно лежит в руке благодаря продуманной форме
• Лезвие с высокой режущей способностью
• Легко очищается и обслуживается
Не упустите возможность улучшить свои садовые инструменты! Приобретите секатор Okatsune 104 и ощутите разницу в качестве и удобстве. Он станет незаменимым помощником в вашем саду, обеспечив легкость и комфорт при обрезке растений. Закажите сейчас и наслаждайтесь результатами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.245 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Секатор Okatsune 104 KST104 210 мм для удобной обрезки растений из Японии |
- Цена: 4 012 ₴



