Сучкорез Felco 200A-60 для легкого обрезания веток и ухода за садом и огородом, Лучшее соотношение цены и качества!
Швейцарский бренд Felco с полувековым опытом изготовления профессиональных инструментов для ухода за садом предлагает этот удобный сучкорез для профессиональных садоводов и людей, которые просто заботятся о деревьях на приусадебном участке. Модель эргономична, имеет легкий вес и демонстрирует отличную функциональность.
Сучкорез Felco 200A-60 станет незаменимым помощником в вашем саду, позволяя легко и быстро обрезать ветки. Благодаря своим характеристикам, он обеспечивает минимальные травмы дереву и высокую эффективность работы.
Пользоваться сучкорезом значительно удобнее, чем ножовкой, ведь если следует удалять ветку или сучок в неудобном положении - на лестнице или наоборот - наклонившись, длительное время пилить будет неудобно. А сучкорез удаляет ветку за 1-2 секунды.
Преимущества сучкореза
• Стальные детали, пригодные к длительной эксплуатации;
• Резиновые ручки упростят работу, если придется проводить обрезку в условиях повышенной влажности;
• Длина ручек позволяет срезать ветку одним движением, это нанесет дереву минимальных травм.
Характеристики модели
• Длина модели - 60 сантиметров. Этого достаточно, чтобы благодаря длинным ручкам без лишних трудностей удалять ветви диаметром до 3,5 сантиметров;
• Резиновая кайма на ручках не только уменьшает скольжение, но и амортизирует усилия, благодаря чему руки значительно меньше устают;
• Надежные и острые лезвия из закаленной стали. Возможность демонтажа лезвий для качественного заточки и замены деталей.
Особенности использования
• Сучкорез пригодится при санитарных расчистку в саду. Он успешно удаляет больные и сухие ветки, причем наименее травматичным для дерева способом, срез получается ровным и гладким;
• После того, как были проведены садовые работы, лезвия стоит вытереть насухо, если они влажные, и смазать;
• Предостерегаем вас от использования сучкореза для разрезания проводов или металлических пластин - это может повредить качество заточки.
Не упустите возможность сделать уход за вашим садом более эффективным и приятным! Приобретите сучкорез Felco 200A-60 уже сегодня и наслаждайтесь легкостью обрезки веток, получая максимальную отдачу от своих усилий!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.9 кг |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сучкорез Felco 200A-60 для легкого обрезания веток и ухода за садом и огородом |
- Цена: 12 757 ₴


